Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
***sonnig und grün gelegen - Ihre 2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger begehrter Wohnlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,87 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf eine grüne Kulisse
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERTE 2,5 RAUM-WOHNUNG IM ERSTBEZUG ! ALLES SCHICK UND MIT GARTENANTEIL!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitbezug! Gemütliche, zentrumsnahe 1RW mit Fußbodenheizung, ebenerdiger Dusche & Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
21,81 m²
Miete zzgl. NK
320 € (14,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2er-WG im DG - Stadtzentrum - 2 WG Zimmer und 2 Arbeitszimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
SELBST MITGESTALTEN IN NEU SANIERTE 3-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einem sanierten Gründerzeithaus im Stadtteil Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus ins DG! - Geräumige 2-Raum auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich wohnen! 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57 m²
Miete zzgl. NK
319,76 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen, Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,09 m²
Miete zzgl. NK
319,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.