Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Nido I All-inclusive Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
339 € (16,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Umzugsgutschein*! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA -》CITY+UNI NAH, BALKON, EINBAUKÜCHE, FB-HEIZ !!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug nach Sanierung ** 4 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt 3 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (22,5 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
*Schöner wohnen in Stötterit - frisch renoviert*
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne in der Delle
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG! Neuer Mietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause. - Sanierte 3-Raum-Wohnung wartet auf euch
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.