11679 Suchergebnisse
1 ... 1055 1056 1057 1058  1059 1060 1061 ... 1168

kleine, gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon & Einbauküche (gegen geringe Ablöse) zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
319 (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit Gartennutzung

2-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43
Miete zzgl. NK
319 (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Dusche

2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01
Miete zzgl. NK
319 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

schöne helle 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung, EBK mgl.

schöne helle 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung, EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
319 (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe!

3-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,64
Miete zzgl. NK
319 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Sommer auf dem Balkon

Sommer auf dem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
319 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

1 MONAT KALTMIETFREI! Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Dusche und Badewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
319 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

GEMÜTLICH und ZENTRAL - SingleWohnung, Aufzug, offene Küche**

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
319 (7,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

**Mein Lichtblick** - lichtdurchflutete 3R-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
57,46
Miete zzgl. NK
319 (5,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Wohnung gesucht? Diese 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!

Wohnung gesucht? Diese 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
319 (4,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1055 1056 1057 1058  1059 1060 1061 ... 1168