17171 Suchergebnisse
1 ... 1055 1056 1057 1058  1059 1060 1061 ... 1718

Große geräumige 2-Zimmmer-Wohnung!

Große geräumige 2-Zimmmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
521 (7,14 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung direkt am Elsapark

2 Zimmerwohnung direkt am Elsapark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41
Miete zzgl. NK
490 (8,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Zweiraumsinglewohnung in Dahlen

Zweiraumsinglewohnung in Dahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
320 (5,82 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

# FÜR EUCH: Alles neu saniert!!!

# FÜR EUCH: Alles neu saniert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,94
Miete zzgl. NK
470 (8,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

2- Zimmerwohnung mit Tageslichtbad im Osten von Leipzig ab 01.06.2021!

Zimmer
2
Wohnfläche
42,08
Miete zzgl. NK
380 (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Wir bauen für Sie um

Wir bauen für Sie um
Zimmer
2
Wohnfläche
89,49
Miete zzgl. NK
450 (5,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

Kleine schöne Obergeschosswohnung

Kleine schöne Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
265 (6,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Reserviert

Reserviert
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
290 (6,3 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung 2-Zimmer-Wohnung im 3.OG mit Einbauküche in Leipzig Volkmarsdorf

Erstbezug nach Sanierung  2-Zimmer-Wohnung im 3.OG mit Einbauküche in Leipzig Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
41,76
Miete zzgl. NK
415 (9,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

++Erstbezug nach Sanierung++Moderne 2 Raumwohnung++Tageslichtbad++Balkon++

Zimmer
2
Wohnfläche
68,41
Miete zzgl. NK
513 (7,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1055 1056 1057 1058  1059 1060 1061 ... 1718