Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Preiswerte, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Elterlein,
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raumwohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
529 € (9,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 MONATE KALTMIETFREI! Neu sanierte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen zentral aber trotzdem im Grünen wohnen? Ziehen Sie in die Wenzel-Verner-Straße!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung sucht Euch
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau-Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Freie Loft-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
505 € (9,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.