17171 Suchergebnisse
1 ... 1057 1058 1059 1060  1061 1062 1063 ... 1718

Moderne 1-Raum-Whg mit Ausblick !!!

Moderne 1-Raum-Whg mit Ausblick !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
260 (4,64 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

2 RWG in Schönefeld

2 RWG in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
350 (6,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
280 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Balkon mit Weitblick ins Grüne - Jetzt Einziehen und Wohlfühlen!!

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
275 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

"Lieblingsplatz" für eine Mini-Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
319 (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

3 Zimmer und Balkon - Perfekt!

3 Zimmer und Balkon - Perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
305 (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Ruhige 2-Raumwohnung mit Balkon und EBK - direkt in Plagwitz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
532 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

*Treppen steigen und Miete sparen* 2- Zimmer 56 m² 5. Obergeschoss

*Treppen steigen und Miete sparen* 2- Zimmer 56 m²   5. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
210 (3,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

+++ Gemütliche 3 Raum-Wohnung im Musiker-Viertel mit Balkon! +++

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
280 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum-Wohnung mit Terrasse in ruhiger ländlicher Lage mit Pkw - Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
350 (6,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1057 1058 1059 1060  1061 1062 1063 ... 1718