Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
imposante Dachgeschosswohnung mit Loggia und Stellplatz in Leipzig Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.482 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ERSTBEZUG NACH VOLLSANIERUNG+++
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung 4 Raumwohnung in Hellerau
Zimmer
4
Wohnfläche
114,1 m²
Miete zzgl. NK
1.141 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes und exklusives Wohnen mit Deckenkühlung und erstklassischer Ausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,2 m²
Miete zzgl. NK
1.655 € (14,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
114,23 m²
Miete zzgl. NK
1.576 € (13,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gestalten Sie mit: große 6-Raum-Familienwohnung in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
114,24 m²
Miete zzgl. NK
742,56 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus! Erstbezug nach Sanierung ! 4 Zimmer und 40 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
114,25 m²
Miete zzgl. NK
1.219 € (10,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Elbnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,28 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige 3,5-Raumwohnung | EBK | Vollbad | Gäste-WC | Balkon | Ankleide
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,3 m²
Miete zzgl. NK
1.200,15 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das gibt´s doch gar nicht? Doch bei GCP! Das hat Neuhausen noch nicht gesehen! 5-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
114,3 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.