17171 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 1718

Grünes Plätzchen mitten in Leipzig - 2-Zimmer-Parterre in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
749 (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

** Tolle Wohnung in beliebter Lage mit Wohlfühl-Design **

** Tolle Wohnung in beliebter Lage mit Wohlfühl-Design **
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
495 (6,35 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

+++SCHICKE 2R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++

+++SCHICKE 2R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
599 (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Praktische Single-Wohnung mit Einbauküche

Praktische Single-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
327,21 (8,39 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Gemütliche kleine Dachgeschoss Wohnung in Striesen!

Gemütliche kleine Dachgeschoss Wohnung in Striesen!
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
298 (7,64 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Maisonette Wohnung auf 78qm !!!

2,5 Zimmer Maisonette Wohnung auf 78qm !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
390 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Moderne, hochwertig ausgestattete Wohnung mit Dachterasse und Stellplatz im Waldstraßenviertel!

Zimmer
4
Wohnfläche
155,86
Miete zzgl. NK
1.559 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Schöne altersgerechte 2 Raum mit Balkon, Aufzug und TG zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
77,9
Miete zzgl. NK
570 (7,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

*RENOVIERT* Tolle Maisonette-Whg. mit Balkon u. Garage

*RENOVIERT* Tolle Maisonette-Whg. mit Balkon u. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,89
Miete zzgl. NK
550 (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

I HOCHWERTIGE UND ZENTRALE 2 ZIMMER-WOHNUNG I BALKON I PARKETT I WANNE I DUSCHE I

Zimmer
2
Wohnfläche
77,88
Miete zzgl. NK
690 (8,86 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 1718