Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Idyllisch Wohnen zwischen Olbersdorfer See und Zittauer Gebirge
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,8 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | Duschbad, Balkon, Aufzug, Parkett, Fußbodenheizung, Fitnessraum
Zimmer
2
Wohnfläche
51,18 m²
Miete zzgl. NK
475,97 € (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie sich begeistern - WOHNEN und Arbeiten in einem!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,07 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zi-Wohnung/Tageslichtbad/Tiefgaragenstellplatz/ zentrale ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - gemütliche 3 Raum Whg. zum TOP-Mietpreis!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, geräumige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloßchemnitz • 2-Zimmer • Mietwohnung • individuell • Balkon • perfekte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2 Zimmer Wohnung* Nähe des Klinikum Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
427 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2- Zimmerwohnung in zentraler und dennoch ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,21 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.