Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Top modern saniert - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate Mietfrei ! Gemütliche 2 Raumwohnung mit Balkon, Nähe Küchwald und Schlossteich
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schleußig: Neuwertig, mit Balkon zum Innenhof, Aufzug, Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon, alles renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
252 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Niederwürschnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,48 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-R.-WE m. Balkon in Olbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4,86 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Striesen, Schandauer Straße: DG + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohnung am Lessingplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
327,75 € (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung *2 Zimmer mit EBK*
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.