Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Möbliert Große 3-Zimmer Wohnung in Dresden - Dobritz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNIDYLLE IN ZENTRUMSNÄHE // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // JETZT BESICHTIGEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
712,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* moderne Wohnungen im Stadtzentrum mit großer Loggia *
Zimmer
3
Wohnfläche
89,6 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Domizil mit Blick auf den Zwinger | Parkett, EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
726,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER BEKOMMEN SIE ETWAS GEBOTEN // Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
937,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß in die City // Gehobene Wohnung mit 2 Zimmern & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
708,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG AM PULS DER STADT // Traum-Wohnung mit 3 Zimmer und Terrasse // ERSTBEZUG AB AUGUST 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
831,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobener Erstbezug // Ideal geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Loggia in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
818,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kap Zwenkau - Hochwertiger Erstbezug mit moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG IN LEIPZIG REUDNITZ // 3 Zimmer + Balkon + Bad mit Dusche & Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
1.047,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.