Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2-Raumwohnung nahe der Karl-Liebknecht-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung inmitten der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
2- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Balkon - Laminat - gut geschnittene Wohn- und Schlafbereiche - EBK mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Erstbezug nach Sanierung, 2 Zimmer mit Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
443,77 € (6,83 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Randlage Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE UND RUHIGE 3 RAUMWOHNUNG - TOP SANIERT!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK inklusive - 2. OG mit Lift / Laminat / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Auerbach / Vogtland
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,46 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Sonne + Fernblick zum Genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.