Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Möblierte 1-Raum Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
26,21 m²
Miete zzgl. NK
229 € (8,74 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Ausblick: 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Familien - hier wohnt das Glück auf 100 m² Wohnfläche!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,01 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,15 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Gartenbenutzung um 388 EUR warm
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,83 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Raumwohnung in Schloßchemnitz wieder zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
›Ihr neues Bad – das haben Sie sich verdient!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
499,99 € (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen im Grünen: seniorengerechte 1-Zimmer-Wohnung mit Betreuungsleistungen
Zimmer
1
Wohnfläche
23,13 m²
Miete zzgl. NK
217,42 € (9,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt-Traum! Top sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon - WG geeignet - Erstbezug nach Sanierung***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,76 m²
Miete zzgl. NK
515,84 € (6,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Raum Wohnung Maisonette mit Galerie auf dem Holzmarkt in Bautzen zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
93,47 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,24 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.