Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Zimmer Terrassen Wohnung in zweiter Reihe in Radebeul-Altkötzschenbroda!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte WG-Wohnung! 3 Zimmer, 3 Tageslichtbäder, Gemeinschaftsküche! Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonette mit Balkon, KFZ-Stellplatz und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 2-Zimmer Wohnung in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,68 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
Top saniert, sonnig & zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung in idyllischer Lage - Nähe Flughafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service! Schönes 2-Zimmer-Apartment in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU ENTSTEHENDE MODERNE 4-Raum-Wohnungen im Stadtkern im ERSTBEZUG! | Ab 04.23
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung im Zentrum von Torgau
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,39 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon Dresden-Plauen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
900 € (26,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.