11303 Suchergebnisse
1 ... 1062 1063 1064 1065  1066 1067 1068 ... 1131

1-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter!

1-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
376 (8,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

BARRIEREFREI MIT LOGGIA- SUPER INFRASTRUKTUR

BARRIEREFREI MIT LOGGIA- SUPER INFRASTRUKTUR
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
536 (11,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Balkon und Parkanlage im Innenhof

2-Zimmerwohnung mit Balkon und Parkanlage im Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
446,2 (9,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

WG Wohnung - Klein,gemütlich & top sanierte 3 Zimmer-Wohnung mitten in der Dresdner-Neustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
483 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

NEU: Gemütliche 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad in Leipzig Möckern!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
310 (6,74 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Praktische Singlewohnung im Herzen Freitals!

Praktische Singlewohnung im Herzen Freitals!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
348 (7,57 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Hübsch Singlewohnung im Süden Leipzigs

Hübsch Singlewohnung im Süden Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99
Miete zzgl. NK
321,93 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

1-Raum-DG mit Dachgarten in Uninähe - bezugsfrei!

1-Raum-DG mit Dachgarten in Uninähe - bezugsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,98
Miete zzgl. NK
445 (9,68 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

frisch renovierte, geräumige Dachgeschosswohnung im ruhigen Holzhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
45,95
Miete zzgl. NK
549 (11,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,93
Miete zzgl. NK
370 (8,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1062 1063 1064 1065  1066 1067 1068 ... 1131