Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
In 5 Minuten an den Elbwiesen...-Schicke 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
565 € (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Parkett und Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
71,57 m²
Miete zzgl. NK
393,61 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Neubau-Erstbezug mit gehobener Ausstattung Gartenhaus-Maisonette Nähe Augustusplatz/Gewandhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133,55 m²
Miete zzgl. NK
1.603 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütiche Wohnung über 2 Ebenen mit Gartennutzung in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,24 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung in Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
414 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung im Erstbezug nach Sanierung und Umbau
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++AUFZUG RAUF,TOLLE AUSSICHT+++
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
46,87 m²
Miete zzgl. NK
605 € (12,91 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-2-Raum-Terrassenwohnung mit eigenem Garten, KFZ-Stellplatz auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.