Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Univiertel: teilmöbliertes Appartment mit Singleküche nur wenige Minuten zur Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
27,44 m²
Miete zzgl. NK
315,56 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOBAG - "Alles, außer gewöhnlich!" - Ich mach mich schön - Neue Wohnung für Sie?
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
315,45 € (5,35 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit Badewanne im sanierten Gründerzeitaltbau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,86 m²
Miete zzgl. NK
315,33 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Familienplatz in Siedlungslage+++
Zimmer
4
Wohnfläche
66,33 m²
Miete zzgl. NK
315,07 € (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verlässliche und preisbewusste Fernwärmeversorgung ***Servicewohnen in Lößnitz - 2-Raum-Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
315,07 € (6,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 2,5-Raumwohnung in Hochparterre und Spielplatz vor der Tür.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das neue 4-Zimmer-Zuhause für die ganze Familie! Bei GCP in guten Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,47 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit zwei Bädern!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,64 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Renovierte 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,28 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreies Wohnen in Olbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.