Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kaßberg !! mit Einbauküche, Balkon & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Radeberg- hell und freundlich, Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,34 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Singlewohnung mit begehbarem Kleiderschrank!!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** mit Balkon ** 2 Zimmer Wohnung in Steinpleis zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++WIR HABEN DEN PLATZ - SIE DIE MÖBEL+++ 500,00 € Gutschein sichern !
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Dölzschen an der Tharandter Straße. Frisch renoviert und mit Vollbad.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
ALLES NEU! Renovierte 3 -Raum! Einen Monat geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
*top* süße 2 Zi. Whg. mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
417 € (7,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.