11303 Suchergebnisse
1 ... 1067 1068 1069 1070  1071 1072 1073 ... 1131

Extravagante Räume - Genialer Ausblick!

Extravagante Räume - Genialer Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.250 (10,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

+++ERSTBEZUG+++Frisch sanierte 3RWE mit Balkon und Gäste-WC in der Wurzner Innenstadt+++

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
825 (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Blick in die Seestraße - Komfortabel wohnen in Bestlage!

Blick in die Seestraße - Komfortabel wohnen in Bestlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.180 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 4-Raum Wohnung für Familien im 1. Obergeschoss!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
590 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Erdgeschoss Luxus 3 Raumwohnung 118 m² Naturstein Bodenheizung Luxusbad Terrasse, 04159 Leipzig

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.360 (11,53 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

WOHNEN IM ZENTRUM MIT WINTERGARTEN, EINBAUKÜCHE UND PARKETT!

Zimmer
3
Wohnfläche
118,09
Miete zzgl. NK
710 (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Große 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Aue

Große 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
118,1
Miete zzgl. NK
532 (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

4 RAUM WOHNUNG 1.OG mit 1 Bad & sep. Gäste WC Wohnküche Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
118,19
Miete zzgl. NK
851 (7,2 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

3-Raum WE mit Wintergarten, EBK, Kamin und Garage

3-Raum WE mit Wintergarten, EBK, Kamin und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
118,38
Miete zzgl. NK
800 (6,76 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Balkon, Top-Verkehrsanbindung

Balkon, Top-Verkehrsanbindung
Zimmer
5
Wohnfläche
118,53
Miete zzgl. NK
746,74 (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1067 1068 1069 1070  1071 1072 1073 ... 1131