Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
helle Wohnung mit 2 Bädern und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raum-Wohnung mit Balkon in kernsaniertem Gründerzeithaus in schöner Stadtteillage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung auf zwei Ebenen - schick mit viel Platz! Sehr individuell!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Raumwohnung im Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick-Charmant-Neu- 3 Zimmer-Balkon-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
799 € (7,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt: Moderne 3 Zimmer + Balkon im NEUBAU, 2 Bäder, guter Schnitt, Aufzug, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte 3 RWE im Stadtzentrum - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,37 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,95 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Stadtmitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
618 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEU in Delitzsch*** Familienwohnung im historischen Ritterhaus **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
779 € (7,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.