Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
attraktive 2-Raumwohnung mit Südbalkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEINE 3 ZIMMER MIT BALKON IN GOHLIS...
Zimmer
3
Wohnfläche
55,98 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantische 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,98 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Raum-Whg. mit Balkon * toller Dielenfußboden* Tageslichtbad* Dölitz* ab 01.04.23
Zimmer
2
Wohnfläche
55,97 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren für Sie - Erstbezug in der Kleinsiedlung Am Hochfeld / Eisenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Miete zzgl. NK
200 € (3,57 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IM DENKMAL - Schöne 2-Zi.-Whg. m. Balkon, Parkett, FBH, Aufzug und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Miete zzgl. NK
559 € (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen – wohlfühlen I Schöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und Abstelltraum
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Miete zzgl. NK
808,48 € (14,45 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Traumwohnung wartet auf SIE !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Miete zzgl. NK
313,95 € (5,61 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngemeinschaft Achtung! Günstig geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Miete zzgl. NK
403 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.