11679 Suchergebnisse
1 ... 1070 1071 1072 1073  1074 1075 1076 ... 1168

!! großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in historischem Fabrikgebäude !!

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
900 (8,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Sonnige 4-Raum Wohnung im 2. Obergeschoss !

Sonnige 4-Raum Wohnung im 2. Obergeschoss !
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
620 (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

!! 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern, Balkon und PKW-Stellplatz !!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
650 (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Schöne 4 Raumwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
650 (6,13 €/m²)
Lage:
Zwickau-Cainsdorf
Gefunden bei:

***Große 4 Zimmer-Wohnung mit Teppich und Gäste WC!***

***Große 4 Zimmer-Wohnung mit Teppich und Gäste WC!***
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
424 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Garten-Wohnung in Elbnähe - Neubau in 2. Reihe!

Garten-Wohnung in Elbnähe - Neubau in 2. Reihe!
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.270 (11,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

4-Raum Maisonettewohnung nach Umbau zu vermieten

4-Raum Maisonettewohnung nach Umbau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
540 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

4-Raumwohnung in Freital- Weißig

4-Raumwohnung in Freital- Weißig
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.100 (10,38 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zi.-DG-Whg mit Tageslichtbad

Großzügige 2-Zi.-DG-Whg mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
350 (3,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Einbauküche in guter Kaßberglage

3 Zimmer mit Einbauküche in guter Kaßberglage
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
650 (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1070 1071 1072 1073  1074 1075 1076 ... 1168