Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ein gemeinsames Wohnglück mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 1-Raum-Wohnung direkt am Rosenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
24,52 m²
Miete zzgl. NK
151 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Singlewohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
24,52 m²
Miete zzgl. NK
180 € (7,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54 m²
Miete zzgl. NK
333 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I KONSTANTINUM I Ihr moderner & komfortabler Wohntraum im Zentrum-Ost I
Zimmer
4
Wohnfläche
98,04 m²
Miete zzgl. NK
1.049 € (10,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***gemütliche 2-Raum-Wohnung in Stadtnähe***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Miete zzgl. NK
215 € (4,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
73,51 m²
Miete zzgl. NK
404 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung mit Badewanne !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,02 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Talsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive Maisionettewohnung im Herzen der Altstadt neben Schloss, Taschenberpalais und Zwinger!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.591 € (16,23 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.