11303 Suchergebnisse
1 ... 1071 1072 1073 1074  1075 1076 1077 ... 1131

3 - Zimmer - Wohnung - Seehaus - Freiheitsstr. 49

3 - Zimmer - Wohnung - Seehaus - Freiheitsstr. 49
Zimmer
3
Wohnfläche
83,53
Miete zzgl. NK
315 (3,77 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum Wohnung in Bernsbach sucht neue Mieter

Schicke 2-Raum Wohnung in Bernsbach sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
315 (5,43 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:

gut geschnittene 2 Zimmerwohnung, ideal für WG, PKW-Stellpl. möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
65,17
Miete zzgl. NK
315 (4,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Kaßberg - sonniger Süd/West-Balkon - 3. OG !

Wohnen auf dem Kaßberg - sonniger Süd/West-Balkon - 3. OG !
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
315 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

schöne 2 Raum Wohnung in der Südstadt

schöne 2 Raum Wohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
78,09
Miete zzgl. NK
315 (4,03 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Für Sie neu hergerichtet!

Für Sie neu hergerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36
Miete zzgl. NK
315 (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2 Zimmer-Wohnung in Radeberg

Zentral gelegene 2 Zimmer-Wohnung in Radeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
315 (7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Schöne helle 2-Raumwohnung mit großen Balkon-wird für Sie neu renoviert!!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,22
Miete zzgl. NK
315 (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:

Hübsche kleine 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
50,75
Miete zzgl. NK
315 (6,21 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung sucht Euch/ WG geeignet

Helle 3-Raum-Wohnung sucht Euch/ WG geeignet
Zimmer
-
Wohnfläche
65,96
Miete zzgl. NK
315 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1071 1072 1073 1074  1075 1076 1077 ... 1131