Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sie suchen eine schöne Wohnung im Ortsteil Buchholz...?
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,11 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,26 m²
Miete zzgl. NK
212 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modern sanierte Erdgeschosswohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
41,24 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt im Stadtzentrum! Einbauküche vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Gemütliche 2 Raum-Wohnung im Friedrich-Kaestner-Haus +++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,39 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,39 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung Hochparterre provisionsfrei ab April zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,21 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir schenken Ihnen den ersten Monat (kaltmietfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mach es zu deiner 2-Raumwohnung: 300 €-Baumarkt-Gutschein* jetzt sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
278 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmiedeberg/Buschmühle!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Dachgeschosswohnung in Rödlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.