Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum Wohnung in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
176,66 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fliegerhorst: Großzügige 2-RW im DG...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super große 3- Raum Wohnung - WG geeignet in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,77 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 3-Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, freundliche 3-Raumwohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
387,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Mit Fenster, großzügige Küche, 3 DG-Wohnung mitten auf dem Kaßberg!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
375,25 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung im Zentrum von Crimmitschau
Zimmer
3
Wohnfläche
82,17 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,32 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung in Chemnitz, Kaßberg -Keine WG-
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
582 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
402 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.