17171 Suchergebnisse
1 ... 1072 1073 1074 1075  1076 1077 1078 ... 1718

2 - Raumwohnung Görlitzer Altstadt

2 - Raumwohnung Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,47
Miete zzgl. NK
400 (5,52 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:

Mietwohnung im 1. Obergeschoss eines stilvollen Hauses

Mietwohnung im 1. Obergeschoss eines stilvollen Hauses
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
245 (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon, großem Wohnzimmer und Stellplatz im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,04
Miete zzgl. NK
319,43 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Kulturgenuss um die Ecke! Moderne 2-Zimmerwohnung in der Nähe der Frauenkirche

Zimmer
2
Wohnfläche
66,65
Miete zzgl. NK
634 (9,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
79,41
Miete zzgl. NK
440 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schöne und große 2 Raumwohnung

Schöne und große 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67
Miete zzgl. NK
260 (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung im Herzen von Aue!

Gemütliche 2-Raum-Wohnung im Herzen von Aue!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9
Miete zzgl. NK
279,5 (4,91 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

++Moderne Maisonette im Neubau! ++

++Moderne Maisonette im Neubau! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
31,71
Miete zzgl. NK
460 (14,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Wintergarten . Südbalkon . Tageslichtbad . Laminat . 2,5-Zimmer . großer Dachboden

Zimmer
2
Wohnfläche
78,42
Miete zzgl. NK
450 (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Urban gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Urban gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87
Miete zzgl. NK
326 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1072 1073 1074 1075  1076 1077 1078 ... 1718