Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Individuelle Dachgeschosswohnung - Erstbezug nach moderner Renovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,24 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zi.-Dachgeschosswohnung, frisch renoviert...
Zimmer
2
Wohnfläche
62,82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,89 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Grundriss im 3. OG -Bad mit Wanne + Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
454 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig, Grün, Balkon, Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
47,6 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Innenstadtlage! - 2 Raum Wohnung mit Aufzug und Tiefgaragenstellplatz sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
54,92 m²
Miete zzgl. NK
473 € (8,61 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// Frisch renoviert - Praktische Home-Office-Wohnung in Colditz //
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Balkone - EBK - neues modernes Laminat - im DG - in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-WE mit Balkon und Tageslichtbad, neuer Bodenbelag
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,15 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundliche 2-Raumwohnung mit Balkon & Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
32,3 m²
Miete zzgl. NK
306,85 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.