Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Allein oder zu Zweit in etwas Neuem starten! Erstbezug nach Sanierung! Mit nahezu eigener Haustür!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearmes Wohnen im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6,75 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues zu Hause - freundlich und gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,89 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In unmittelbarer Nähe zur Elbe * frisch sanierte 2 Zimmer Wohnung * Südbalkon * Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Traumwohnung wartet auf SIE !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Miete zzgl. NK
313,95 € (5,61 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Teich in Borna...Top-Wohnung mit großer Terrasse, Spitzboden!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 Räume, Bad mit Wanne und Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Niederfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raumwohnung im Stadtzentrum mit Südbalkon & Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
344 € (6,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.