Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
**hübsche 3- Raum Wohnung mit Balkon in der Nähe des Zentrums *Optional mit Einbauküche**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,61 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK *** TOP Lage - Laminat - Balkon - im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg. mit Balkon in einem neuen 4-Fam.-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,92 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ruhig gelegene Wohnung in Kamenz**
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Raum DG-Whg. mit Aufzug und Abstellraum sucht nette Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Raumwohnung mit großen Balkon-wird für Sie neu renoviert!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung sucht Euch/ WG geeignet
Zimmer
-
Wohnfläche
65,96 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumhafte 2-Raum-Wohnung in TOPLAGE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im DG mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.