Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
zweieinhalb Zimmerwohnung am Syratal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elisabethstraße 2-Zi. W2.2
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
343 € (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit schicker Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
++ große 1-Raum Wohnung mit Balkon im wunderschönen Markkleeberg bei Leipzig! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVAT-TERRASSE+ WANNE + BALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++SCHICK IN STRIESEN++ Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in sanierten Altbau++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
373 € (7,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon am Bonhoeffer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2- R- Whg mit Balkon in der "Reppnitzer Aussicht"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt, komfortable 2R.-Wohnung mit Südbalkon und EBK WE 21
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.