11303 Suchergebnisse
1 ... 1079 1080 1081 1082  1083 1084 1085 ... 1131

Moderne 4 Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Striesen

Moderne 4 Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Striesen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,2
Miete zzgl. NK
1.550 (12,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Wohnen im PALAIS AUGUSTE

Wohnen im PALAIS AUGUSTE
Zimmer
4
Wohnfläche
124,48
Miete zzgl. NK
1.430 (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

*WOHNEN AUF 2 ETAGEN-frisch sanierte MAISONETTE WOHNUNG mit Aufzug*

Zimmer
4
Wohnfläche
124,61
Miete zzgl. NK
872,27 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige 5 Zimmer Familienwohnung in Schloßchemnitz. Der Schloßpark direkt vor der Tür.....

Zimmer
5
Wohnfläche
124,65
Miete zzgl. NK
625 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Loggia & Balkon - Lift - Wanne & Dusche

Loggia & Balkon - Lift - Wanne & Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.250 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Große 4-Zimmer mit Aufzug, 2 Bädern, 2xAR und Stellplatz in Villa am Park!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
599 (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

5-Raum-Wohnung (Lift, Spielplatz und Parkdeck)

5-Raum-Wohnung  (Lift, Spielplatz und Parkdeck)
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
565 (4,52 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

5 RÄUME--LIFT--BALKON--GÄSTE WC/DUSCHBAD--TAGESLICHTBAD--TOP PREIS !!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
525 (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Erstbezug, tolle, große 6-Raum-Wohnung

Erstbezug, tolle, große 6-Raum-Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
650 (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Hier sind Sie richtig!!! 2 Bäder und Balkon!!!

Hier sind Sie richtig!!! 2 Bäder und Balkon!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
875 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1079 1080 1081 1082  1083 1084 1085 ... 1131