11303 Suchergebnisse
1 ... 1079 1080 1081 1082  1083 1084 1085 ... 1131

Moderne Wohnung auf dem Kassberg mit Balkon und Stellplatz

Moderne Wohnung auf dem Kassberg mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
400 (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Blick auf den Geberbach!

Blick auf den Geberbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43
Miete zzgl. NK
345 (5,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Top 3- Raum- Whg. mit Balkon nahe Stadtzentrum! Haus mit Lift!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Miete zzgl. NK
323 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Günstige 3 Raumwohnung im DG! Bad mit Wanne & Fenster!

Günstige 3 Raumwohnung im DG! Bad mit Wanne & Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
324 (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

zweieinhalb Zimmerwohnung am Syratal

zweieinhalb Zimmerwohnung am Syratal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:

Zentrale Kaßberglage! 1 Monat ohne Kaltmiete

Zentrale Kaßberglage! 1 Monat ohne Kaltmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
318,6 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

kleine 3- Raum Wohnung Zwenkau

kleine 3- Raum Wohnung Zwenkau
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
305 (5,75 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung in ländlicher Idylle

Schöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung in ländlicher Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
72,69
Miete zzgl. NK
500 (6,88 €/m²)
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:

Kleine Wohnung mit Balkon auf dem Land

Kleine Wohnung mit Balkon auf dem Land
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
462 (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:

attraktive 2-Raumwohnung mit Südbalkon und Tiefgarage

attraktive 2-Raumwohnung mit Südbalkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99
Miete zzgl. NK
365 (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1079 1080 1081 1082  1083 1084 1085 ... 1131