17171 Suchergebnisse
1 ... 1080 1081 1082 1083  1084 1085 1086 ... 1718

Tageslichtfreundliche 2 Raum Wohnung im schönen Biesnitz!

Tageslichtfreundliche 2 Raum Wohnung im schönen Biesnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,61
Miete zzgl. NK
350 (5,33 €/m²)
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:

++ WoW ++ Traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit Wanne

++ WoW ++ Traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,63
Miete zzgl. NK
390 (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer • neues Laminat • Tageslichtbad • Miete • im Lutherviertel • jetzt Termin vereinbaren

Zimmer
3
Wohnfläche
65,63
Miete zzgl. NK
350 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
65,63
Miete zzgl. NK
660 (10,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

+++SCHNELL SEIN! NEU RENOVIERTE 3-RAUMWOHNUNG IN CHEMNITZ WARTET NUR AUF SIE+++

Zimmer
3
Wohnfläche
65,63
Miete zzgl. NK
365 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Wohnen zwischen Zentrum und Bahnhof

Wohnen zwischen Zentrum und Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65,63
Miete zzgl. NK
325 (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Modern-2 Zimmer-2 Bäder-Aufzug-Zentrumsnah

Modern-2 Zimmer-2 Bäder-Aufzug-Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64
Miete zzgl. NK
330 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Kleine zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Kleine zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64
Miete zzgl. NK
330 (5,03 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung mit Balkon in Freital

2 - Raumwohnung mit Balkon in Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64
Miete zzgl. NK
450 (6,86 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Wanne zum Verlieben!!!

4-Raum-Wohnung mit Wanne zum Verlieben!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,65
Miete zzgl. NK
424 (6,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1080 1081 1082 1083  1084 1085 1086 ... 1718