17171 Suchergebnisse
1 ... 1080 1081 1082 1083  1084 1085 1086 ... 1718

ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | Duschbad, Aufzug, HWR, Parkett, Fußbodenheizung, Fitnessraum

Zimmer
2
Wohnfläche
50,61
Miete zzgl. NK
445,37 (8,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

3 Zimmer und Balkon - Wohnung in Gohlis

3 Zimmer und Balkon - Wohnung in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
500 (6,85 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Frisch sanierte und sonnige 2-Raumwohnung mit kostenloser Einbauküche, Tageslichtbad und Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
590 (11,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Was für eine 4-Raum-Wohnung

Was für eine 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,17
Miete zzgl. NK
380 (5,27 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Balkon im 2. OG

Schöne Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
29,6
Miete zzgl. NK
270 (9,12 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Nachgefragt: 2 Zimmer/ Balkon/Wanne

Nachgefragt: 2 Zimmer/ Balkon/Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
278,4 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

+++ iQ Apartments - Businesswohnen in Zentrumsnähe +++

+++ iQ Apartments - Businesswohnen in Zentrumsnähe +++
Zimmer
1
Wohnfläche
21,84
Miete zzgl. NK
327,5 (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: bezugsfertige 3-Raum-Wohnung

Einziehen und wohlfühlen: bezugsfertige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,61
Miete zzgl. NK
280 (4,7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

*** Exklusives Wohnen im beliebten Leipziger Süden *** WE 10 - Zeit für mehr!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
564,9 (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

*Darf´s ein bisschen mehr sein?* - 5RW mit Blick über die Altstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
469 (5,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1080 1081 1082 1083  1084 1085 1086 ... 1718