11679 Suchergebnisse
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1168

GROß ** HELL** MODERN **4-Zimmerwohnung mit Einbauküche & ZWEI BALKONEN !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.249 (11,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG l 4 RAUMWOHNUNG mieten l GABLENZ

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG l 4 RAUMWOHNUNG mieten l GABLENZ
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
830 (7,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Viel Platz für Kinder - 6 Raum-Wohnung in Nossen

Viel Platz für Kinder - 6 Raum-Wohnung in Nossen
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
520 (4,73 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Leuben-Schleinitz
Gefunden bei:

unser Klassiker - dieses Haus können wir auch mit 5 Zimmer bauen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
820 (7,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Exklusive 4-Raum Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage in perfekter Lage nahe Schloßteich

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.045 (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Große Wohnung am Rande der Stadt!

Große Wohnung am Rande der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
475 (4,32 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

großzügig geschnittene Maisonett-Wohnung in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
450 (4,09 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:

endlich schön wohnen mit einem eigenen Garten

endlich schön wohnen mit einem eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
840 (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:

Gewerbeeinheit mit 3 Räumen

Gewerbeeinheit mit 3 Räumen
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
400 (3,64 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

große 4-Raum-Wng. im 3.OG im Zentrum

große 4-Raum-Wng. im 3.OG im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
460 (4,18 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1168