Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum Wohnung in Bischofswerda
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,81 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Viertel zum Wohlfühlen! 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,91 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete und frisch renovierte Zweiraumwohnung (WE016)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
260 € (3,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT! Charmante 2-Raumwohnung mit Blick auf Oschatzer Wahrzeichen & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
268 € (5,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Singlewohnung in Reudnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU SANIERT !!! 2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ACHTUNG! TOLLE 2-RAUMWOHNUNG mit BALKON+++
Zimmer
2
Wohnfläche
43,56 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reudnitz-Thonberg großzügige geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Wohnküche und Loggia zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,16 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.