17171 Suchergebnisse
1 ... 1084 1085 1086 1087  1088 1089 1090 ... 1718

3 Raum-Wohnung in Etzdorf mit Küche und Waschmaschine

3 Raum-Wohnung in Etzdorf mit Küche und Waschmaschine
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
310,24 (5,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

Miete für den Kleinen Geldbeutel...Rufen Sie an 0160 90540059

Zimmer
2
Wohnfläche
39,69
Miete zzgl. NK
310 (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Platz für kreative Köpfe! Am Rande von Leipzig liegt Ihr neues Zuhause!

Zimmer
4
Wohnfläche
69,77
Miete zzgl. NK
310 (4,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,4
Miete zzgl. NK
310 (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung 61m² mit Balkon ab sofort verfügbar

3-Raum-Wohnung 61m² mit Balkon ab sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
310 (5,08 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Schickes neu möbliertes Appartment

Schickes neu möbliertes Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
310 (17,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

*wohnwert-leipzig.de* edle 2-Zi-Whg im DG/zentrumsnah/grüne Lage/tolle Ausstattg/ ges. 424 EUR

Zimmer
2
Wohnfläche
45,65
Miete zzgl. NK
310 (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

++ wunderschöne & gemütliche 3-Raum Wohnungen inkl. BALKON mit tollem Ausblick !! ++

Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
310 (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Helle 2-Raum Wohnung zu vermieten

Helle 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Charmante Singlewohnung im beliebten Plagwitz in Nähe des Clara-Zetkin-Parks!

Zimmer
1
Wohnfläche
34,22
Miete zzgl. NK
310 (9,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1084 1085 1086 1087  1088 1089 1090 ... 1718