17171 Suchergebnisse
1 ... 1084 1085 1086 1087  1088 1089 1090 ... 1718

Erstbezug nach umfangreicher Sanierung in Wilkau-Haßlau

Erstbezug nach umfangreicher Sanierung in Wilkau-Haßlau
Zimmer
5
Wohnfläche
122,2
Miete zzgl. NK
892,6 (7,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

*Mit AUFZUG und FERNBLICK* Sanierte 2-Raumwohnung mit Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
48,88
Miete zzgl. NK
293,28 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Balkon in einem ruhigen Haus, maximal für vier Personen geeignet!

Zimmer
4
Wohnfläche
97,76
Miete zzgl. NK
450 (4,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Raumwohnung mit Balkon, Wohnküche und Gemeinschaftsgarten und

Zimmer
3
Wohnfläche
73,32
Miete zzgl. NK
420 (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zimmer-Altbau-Wohnung sucht neue Mieter.

Geräumige 3 Zimmer-Altbau-Wohnung sucht neue Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,31
Miete zzgl. NK
626,17 (8,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

*BIRI* - 4-Raum-Wohnung in Preißelpöhl

*BIRI* - 4-Raum-Wohnung in Preißelpöhl
Zimmer
4
Wohnfläche
97,74
Miete zzgl. NK
400 (4,09 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Leipzig / Stötteritz

2-Raum-Wohnung in Leipzig / Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87
Miete zzgl. NK
275 (5,63 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Renovierte 3-Raum- Wohnung!

Renovierte 3-Raum- Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,3
Miete zzgl. NK
390 (5,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Aufzug - neues Laminat - Bad mit Fenster und Wanne - TOP Grundriss - 3. OG !!!

Aufzug -  neues Laminat - Bad mit Fenster und Wanne - TOP Grundriss - 3. OG !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,86
Miete zzgl. NK
240 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

1 Monat mietfrei geschenkt! Helle, sonnige 2-Raum-Wohnung in Reichenbach mit herrlichem Blick übe...

Zimmer
2
Wohnfläche
48,86
Miete zzgl. NK
210 (4,3 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1084 1085 1086 1087  1088 1089 1090 ... 1718