Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Singlewohnung** - EXKLUSIVE 2-ZIMMERWOHNUNG KERNSANIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
46,32 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Aussichten - Neustart!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
390,24 € (8,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Parknähe! // Traumwohnung mit 2 Zimmern und Tageslichtbad // JETZT MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,88 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +TOP-LAGE AUF DER KARLI!+DG!+2-ZI-WOHNUNG+GROßZÜGIG UND HELL+LIFT+EBK+BAD MIT D...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte 2- Raumwohnung in der Görlitzer Südstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Leben in den Seidnitzer Gärten - Hochwertige Denkmalschutz-Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
563 € (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt! Helle, freundliche 2-Zi. mit EBK, Parkett, FBH, Aufzug und TG-Stellpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Miete zzgl. NK
656 € (10,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Raum Wohnung am Görlitzer Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.