Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2-Raum mit Balkon im Erdgeschoss*wird für Sie neu renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT - 2-Raum Wohnung mit Terrasse - SANIERT - VINYL-LAMINAT
Zimmer
2
Wohnfläche
36,08 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für kreative Köpfe! Am Rande von Leipzig liegt Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,77 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei - Renoviert - Ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEU** Der große 3-Zimmer-Wohntraum - Frisch renoviert, mit Einbauküche und Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 3-Raum 3.OG (DG) Balkon / Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bad! Schöne 3-R.-WE in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
perfekte Single Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
36,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ RESERVIERT +++ 3-Raum-Wohnung - Am Stadion 22
Zimmer
3
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,59 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.