Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug nach Ausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,89 m²
Miete zzgl. NK
389,29 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Letzte Chance auf eine 3-Zimmer Wohnung im EG! Schön und modern wohnen in hochwertig saniertem Wohn
Zimmer
3
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 1-Zimmer Wohnung in Amtsberg - Einbauküche möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
229 € (5,72 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles - sofort bezugsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Seifhennersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45,2 m²
Miete zzgl. NK
209 € (4,62 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstsanierung: schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in Top Lage von Delitzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.017 € (9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anrufen - Besichtigen - Mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
277 € (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.