17171 Suchergebnisse
1 ... 1086 1087 1088 1089  1090 1091 1092 ... 1718

2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt

2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
220 (6,47 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Jetzt vormerken und 2023 ins neue Wohnglück einziehen

Jetzt vormerken und 2023 ins neue Wohnglück einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
440 (6,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG

Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
330 (6,47 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3-Raumwohnung in Mügeln zu vermieten !!!

Provisionsfreie 3-Raumwohnung in Mügeln zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,18
Miete zzgl. NK
370 (6,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:

Himmlisch Wohnen im Dachgeschoss! Große Dachterrasse mit herrlichem Blick!

Zimmer
1
Wohnfläche
44,81
Miete zzgl. NK
290 (6,47 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Schöne 1-R.-W. * EG * Terrasse * Dusche * PKW-Stellplatz * Schöner Blick * TOP *

Zimmer
1
Wohnfläche
45,58
Miete zzgl. NK
295 (6,47 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Ich hab geträumt von dir...tolle 3-RW mit Wannenbad im Grünen!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
369 (6,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: 3 ZIMMER MIT BALKON, KÜCHE UND BAD MIT FENSTER...

Zimmer
3
Wohnfläche
64,72
Miete zzgl. NK
419 (6,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ländlich und doch geschwind in der Stadt!

Ländlich und doch geschwind in der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7
Miete zzgl. NK
270 (6,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Schöne Wohnung zentral in Johannstadt gelegen

Schöne Wohnung zentral in Johannstadt gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3
Miete zzgl. NK
410 (6,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1086 1087 1088 1089  1090 1091 1092 ... 1718