Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
IDEAL - renovierte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88,57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,63 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - sanierter Altbau mit Fußbodenheizung und Parkett !
Zimmer
4
Wohnfläche
101,82 m²
Miete zzgl. NK
747 € (7,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
93,44 m²
Miete zzgl. NK
701 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Einbauküche, Gäste-WC und Abstellraum sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,5 m²
Miete zzgl. NK
998,75 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT!!! **Helle 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss zu vermieten**
Zimmer
4
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
385,28 € (5,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 106 qm, exkl. 4-Zi-Wohng. mit Balkon in Dresden-Blasewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.272 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 4-Raumwohnung mit Balkon im Erlweinhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115,39 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien - 4-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
338 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
494 € (6,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.