Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schöne 2-3 Zimmerwohnungen in Chemnitz auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1 Monat kaltmietfrei - Charmante 2-R.-Whg. mit hellen Räumen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
*2, 3 u. 4- Raumwohnungen in der Lommatzscher Pflege*
Zimmer
3
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,97 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Weg vom Schuss - Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Borna / OT Wyhra
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72,52 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung zum Wohlfühlen *direkt vom Vermieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,08 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung . Ebersdorf . Nähe Polizeischule Chemnitz . modern . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bad! Schöne 3-R.-WE in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.