11679 Suchergebnisse
1 ... 1089 1090 1091 1092  1093 1094 1095 ... 1168

Erstbezug in Gohlis-Süd

Erstbezug in Gohlis-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.346 (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Große Familienwohnung im EG eines ruhig gelegenen Mehrfamilienhauses in Annaberg OT Frohnau

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
403,97 (3,61 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

4-Raum Wohnung mit Balkon in Bautzen

4-Raum Wohnung mit Balkon in Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
585 (5,22 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Raum-EG-Wohnung mit Parkett, Stuck und Garten

Stilvolle 3-Raum-EG-Wohnung mit Parkett, Stuck und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.060 (9,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Kappel

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
620 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bautzen - Erstbezug nach Modernisierung 3-Raum-Wohnung im Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
768 (6,86 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! - 6-Zimmer-Wohnung im kinderfreundlichen MFH - Zentrum!

Zimmer
6
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
450 (4,02 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

* 5 - raumwohnung mit 2 Bädern und Einbauküche* 1.Monat mietfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
529 (4,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

3 Raumwohnung Vollmöbliert

3 Raumwohnung Vollmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
920 (8,21 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:

Viel Platz + Parkett + Balkon + Traumhafte Lage

Viel Platz + Parkett + Balkon + Traumhafte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.232 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1089 1090 1091 1092  1093 1094 1095 ... 1168