Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raumwohnung - auf Wunsch mit EBK - im Zentrum von Zittau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
sonniger Weitblick - Wohnküche, Laminat, zu Fuß ins Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumneubauwohnung im Erstbezug mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche, gr. Terrasse + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Miete zzgl. NK
520,99 € (10,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung, mit Balkon-EINBAUKÜCHE möglich !!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
231 € (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Zimmerwohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
389,76 € (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
215 € (4,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
212,49 € (4,55 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2-Raum-Souterrain-Wohnung mit Dusche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
42,27 m²
Miete zzgl. NK
194 € (4,59 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate Kaltmietfrei! 2-Zimmer-Wohnung perfekt für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,74 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochoben in Möckern.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.