Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Miete zzgl. NK
499,5 € (10,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Miete zzgl. NK
332 € (6,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon, EBK und unverbaubarem Blick in sehr gepflegter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,76 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,95 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,52 m²
Miete zzgl. NK
798 € (8,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,13 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Wohnumfeld für ruhiges Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,15 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
STARK! 2-R mit Balkon und Einbauküche im Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,56 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.1 Klein und Fein in WE6 - Erstbezug -Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Miete zzgl. NK
713 € (9,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnucklig Wohnen mit Terrasse! Der Sommer kann kommen :)
Zimmer
2
Wohnfläche
48,74 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-Whg. mit Balkon, Bad mit Wanne + Fenster ...u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,74 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.