Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
EIN flotter Zweier mit BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
371,25 € (6,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Görlitz Biesnitz - möblierte 2-R-Einliegerwohnung in ZFH - ideal auch für Studenten***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,98 €/m²)
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Kaßberg-1 Monat Mietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum Wohnung in Südstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,13 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schau mal hier !!!!!! kleine Wohnung mit Laminat und Balkon im Herzen des Chemnitzer Kaßbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familien aufgepasst! helle Räume - Balkon mit Blick ins Grüne - Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE Dachgeschoss-Whg. mit Laminat und Schlafzi. zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Einbauküche und Balkon!!! Sehr sonnig, warm und modern!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte Terrassenwohnung mit buchbaren ambulanten Pflegedienst vor Ort
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
743 € (13,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit eigenem großen Spitzboden - komplett neu saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,64 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.