Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Liebenswerte 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zu Hause in Gablenz* mit Loggia und Blick ins Grüne, Stellplatz, Keller+Boden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEU** Der große 3-Zimmer-Wohntraum - Frisch renoviert, mit Einbauküche und Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung Nähe Stadtzentrum mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,26 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,48 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH KOMPLETTSANIERUNG !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,53 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Charmante 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon - in Chemnitz Yorckgebiet ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Mo.mietfrei* WG 2-Zi. mit EBK, sehr geringen NK, Wanne und Lam. direkt am Park neben der Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 1-Raum-Neubau-Wohnung mit EBK, Terrasse, Gartenanteil und Tiefgarage in Leutzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
42,96 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.